Отчет по практике и характеристика студента

Отчет по практике и характеристика студента

Отчет по практике и характеристика студента

Отчет по практике и характеристика студента

За время учебы обучающиеся не раз проходят практику в организации (предприятии). Практика помогает лучше познакомится с будущей профессией. Закрепляет полученные теоретические знания в реальных условиях. По итогу прохождения у обучающегося имеется отчет по практике и характеристика студента. Она помогает оценить работу практиканта в организации и влияет на итоговую отметку.

Срочно нужна помощь с отчетом по практике? Опытные преподаватели онлайн 24/7. Оформление по ГОСТу. Узнайте срок и цену выполнения. Всегда отличный результат за короткие сроки

Узнать стоимость написания работы или оформить заявку удобно через форму заказа на сайте. Укажите предмет, объем, требования, тему. Приложите файлы с требованиями. Это поможет менеджерам правильнее и быстрее оценить работу.

Характеристику для студента практиканта пишет руководитель практики от организации. Но чаще всего характеристику пишут сами студенты, а руководитель лишь подписывает и ставит печать. Обычно образец бланка характеристики содержится в методических рекомендациях. Не стоит расстраиваться, если Вам ее не выдали, типовые шаблоны характеристики можно найти в свободном доступе.

В характеристике студента практиканта указывается:

  • данные студента;
  • сроки прохождения практики;
  • вид практики;
  • перечисляются должностные обязанности;
  • оцениваются теоретические знания и умение их применить на практике;
  • умение общаться с коллективом;
  • умение принимать решения;
  • рекомендуемая оценка.

При составлении характеристики стоит сделать акцент на профессиональном уровне подготовки, готовности работать. Обозначить какие навыки и умения были получены за время прохождения практики.

Преподаватели онлайн 24/7. Получить отчет по практике легко. В короткий срок вы получите отличный результат. Учитесь хорошо – учитесь в удовольствие.

Узнайте, как сделать правильно оформление отчета по практике по ГОСТу 2021/2022. Статья с примерами, рекомендациями и образцами файлов.
4578
Добавить комментарий
Комментарии
Нет комментариев
Узнай цену работы

Не стоит бояться своих желаний - нужна помощь? Обратись к экспертам портала!